Künstler 20. Jh. Landschaft mit Pferdewagen,
Öl auf Leinen, bezeichnet L. Rainer, 50 x 60 cm . gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907
- Renate Kordon
- LKW "MAN TGE 3.140 Kastenwagen L3H3 Vorderrad Automatik (Euro6)",
- Altdeutschland (ca. 21 Stk., davon 8 AR/BIL)
- Poststück Österreich - Grazer Aushilfsausgabe 6+4+Paar 1 Pfg auf Brief von LEOBEN nach VORDERNBERG,